Приставы выставили арест на карту за просроченные штрафы ГИБДД за 2014 год - что делать, если срок давности давно истек?
Приставы выставили арест на карту за штрафы ГИБДД за 2014 год. Срок давности давно истек, о штрафах даже не знали, ранее они нигде не высвечивались, что делать?
Лучший ответ
Напишите Начальнику местного ГИБДД заявление с просьбой прекратить по штрафам производство, прекратить исполнение и удалить неактуальную информацию из общей базы данных.
Спасибо, Вы мне очень помогли!