Пристав наложил арест на карту и списал денежку за штраф ГИБДД которого истёк срок давности могут ли они так.
Пристав наложил арест на карту и списал денежку за штраф гибдд которого истёк срок давности могут ли они так.
Лучший ответ
Здравствуйте,
На каком основании вы решили, что срок давности истек?
Если штраф взыскан в судебном порядке, у этого долга нет срока давности.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обжалуйте действия пристава его начальнику и требуйте возврата взысканных средств.