Можно ли восстановить родительские права при задолженности по алиментам

Меня лешили отцовства, за не уплату алиментов, сейчас я работаю официально идут выплаты по алиментам, могу ли я восстановить родительские права, но у меня есть задолженность по алиментам.
Лучший ответ

При наличии задолженности по алиментам вероятность восстановления в родительских правах равна практически нулю.

Спасибо за полезный совет!

При наличии задолженности по алиментам практически невозможно.

Спасибо за полезный совет!

Ну я же сейчас плачу алименты.

Гасите хотя бы большую часть задолженности и обращайтесь в суд с иском о восстановлении в родительских правах.