Расчет доли в квартире на основе доходов семьи

Вопрос №16510364 из г. Самара
опубликован 03.11.2019, 21:17

Как рассчитать доли в квартире если 3 детей по 90.6 тыс руб, мать 156 тыс руб и отец 85.2 тыс руб.. Как это будет выглядеть в долях?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, хотелось уточнить общую площадь квартиры.

05.11.2019, 10:15

49.4.общая. Жилая площадь 25 кв.

06.11.2019, 15:25

Добрый день.

Стоимость доли делите на общую стоимость жилья и получаете размер доли в квартире исходя из стоимости долей.

06.11.2019, 15:32

Примерно 53% у детей, 30% у матери и 17% у отца.

06.11.2019, 15:33