Расчет доли в наследстве - приватизированная квартира, равные доли между матерью и детьми
Помогите, пожалуйста, рассчитать долю в наследстве. Квартира была приватизирована мамой и отцом в равных долях, отец умер. Детей двое. Какова доля мамы и детей. Спасибо.
Лучший ответ
4/6 доли у матери и по 1/6 у детей. Это при условии, если у умершего нет живых родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!