Проблемы с оплатой автономного газового отопления - как изменение законодательства затрагивает квартиры в многоквартирных домах?
Установили автономное газовое отопление в 2017 году, но теплосеть берёт за отопление в полном объеме. Ссылается на то,что весь многоквартирный дом должен перейти на индивидуальное отопление. Наш дом 12 квартирный, уже 5 квартир перешли на свое отопление, но сделали это гораздо раньше и ничего не платят. Вопрос: Постановление правительства РФ 1708 от 28.12.2018 я должна платить только за отопление общедомового имущества по новым формулам рассчёта?
Вам необходимо обратиться в администрацию, для создания межведомственной комиссии по подтверждение отключения от централизованного отопления.