Подавала заявление об отмене заочного решения. Получен отказ какие дальше мои действия?
Надежда, обжалуйте определение в вышестоящей инстанции путем подачи частной жалобы в течении 15 дней.
ГПК РФ Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции
1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:
1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.
Доброе время суток! На каком основании заявление не приняли?