Сделала отмену заочного решения в 7-дневный срок. Какие мои действия дальше?
Лучший ответ
Если вы-ответчик,то-ждать вызова в суд для рассмотрения дела по существу в соответствии со ст.243 ГПК РФ
Статья 243. Возобновление рассмотрения дела
При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. В случае неявки ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Ответчик не вправе повторно подать заявление о пересмотре этого решения в порядке заочного производства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!