LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 04.11.2019, 08:00

Подавать ли ходатайство при подаче отзыва жалобы.

Вопрос №16511175 из г. Воронеж
опубликован 04.11.2019, 08:00
Подавать ли ходатайство при подаче отзыва жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, не совсем понятен ваш вопрос. Уточните.

04.11.2019, 08:16

Вс рф председателю отозвать заявление.

04.11.2019, 09:01

Вы спрашиваете отозвать вашу жалобу, поданную в Верховный Суд РФ или нет? Вы сами должны принять решение. Пока жалоба не рассмотрена, можете подать заявление о ее отзыве.

04.11.2019, 09:04

Да а ходатайство нужно о приобщении заявления к жалобе.

04.11.2019, 09:54