Загадочный налог - почему его происхождение никто не может объяснить?
Скажите пожалуйста. С 2008 числится налог, происхождение которого по сей день налоговая не может обяснить (на дополнительный доход, а откуда он взялся, никто не знает...), дают справку, что задолженности перед налоговой НЕТ. Действий по его взысканю никаких не предпринемают. Не оповещают. Просто вижу его на сайте ГОСУСЛУГ. Пеня растёт. Что это? В налоговой не раз пыталась выяснить,... безуспешно. Никто, ничего не может обяснить...
Лучший ответ
Добрый день! Напишите официальные запросы в налоговую и на сайт гос. услуг с просьбой убрать с сайта несоответствие действительности. Приложите письмо ФНС с подтверждением отсутствия задолженности.
Спасибо большое за ответ. Именно так и поступлю.