Организация начала удерживать долг по алиментам с задержкой. Куда обратиться за взысканием долга, если пристав уже завершил ИП?
Пристав рассчитал долг по алиментам 7 ноября за 3 прошедших месяца, должник оплатил на счет ФССП. Письмо о ежемесячном удержании пристав отправил в организацию должника. Но организация начала удерживать долг только с 18 января. Когда дошло письмо.
Тем самым, образовался долг с 7 ноября по 18 января. Куда обратиться вновь за этим долгом, если пристав уже окончил ИП?
Если ип окончил, то должен был вернуть исп. документ. Предъявляйте его заново, либо обжалуйте постановление об окончании.
Нужно обжаловать в судебном порядке Постановление о прекращении исполнительного производтва и просить суд установить задолженность за указанный период.