Нарушения сдачи жилья посуточно и открытие хостела - куда обратиться и в какой последовательности?
У нас соседи сдают квартиру посуточно, над нами, сдают рабочим и командировочным. Постоянный шум, и все вытекающие последствия. А вчера я узнала, что рядом с моей квартирой открылся новый хостел. Где живут не русские рабочие. Участковый бездействует. Утверждает, что всё законно. Подскажите куда обратится и в какой последовательности.
Лучший ответ
Пока пишите жалобу в полицию, чтобы официально дали ответ.
Потом иск в суд об обязании устранить этот хостел..
Если есть ответ участкового, то нужно обжаловать его бездействие через Прокуратуру.
С уважением!
Обратитесь в прокуратуру для обжалования действий полиции.