Нелегальная сдача квартиры посуточно без уплаты налогов - как защитить свои права в новостройке?

Купили квартиру в новостройке, над нашей квартирой сдаю квартиру посуточно по часовой, хозяйка не русская, мы не спим ночами, каждый день новые люди. Участковый бездействует, сказал он не налоговая. Что делать? Как бороться? Сегодня написала в нологовую а сдаче квартиры нелегально, без уплаты налогов.

Лучший ответ

Здравствуйте

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Можете и подать в суд.