Стоимость Путевки для внука в военный санаторий для пенсионера в отставке.
К членам семьи военного пенсионера, который обеспечивается льготным курортным лечением с компенсацией затрат, отнесены:
Военнослужащий с семьей
супруг/супруга;
несовершеннолетние дети;
нетрудоспособные родители;
совершеннолетние дети, получившие инвалидность до достижения 18-ти лет или не достигшие 23-х лет и обучающиеся очно;
родственники на иждивении.
Выделяя льготу, ведомство компенсирует отдыхающим не только питание и проживание, но и затраты на проезд
Процедура получения путевки в военный санаторий четко регламентирована в Приказе МО 333.