Чита, 04.11.2019, 13:26

Как оплатить услуги адвоката, чтобы избежать удержания из зарплаты - решение суда и сумма ежемесячных выплат

Вопрос №16512098 из г. Краснокаменск
опубликован 04.11.2019, 13:26
ПО РЕШЕНИЮ СУДА, Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ИСТЦУ УСЛУГИ АДВОКАТА, МОГУ ЛИ Я САМА ВЫПЛАЧИВАТЬ, чтобы НЕ ЗАБИРАЛИ С ЗАРПЛАТЫ, И КАКУЮ СУММУ Я ДОЛЖНА ВЫПЛАЧИВАТЬ В МЕСЯЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны единовременно выплатить сумму, указанную в исполнительном листе. В ином случае пристав также вправе взыскать исполнительский сбор в размере 7 % от суммы. Подлежащей взысканию согласно ст. 112 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

04.11.2019, 13:28

А если у меня зп 8000 рублей и я 7000 отдаю кредит.

04.11.2019, 13:58

Это никак не меняет сути ответа.

04.11.2019, 14:00