Какую минимальную сумму ежемесячных выплат можно назначить при присуждении ущерба физическому лицу, если я безработная и могу обжаловать решение суда?
Пока решение не вступило в законную силу, возместить ущерб и судебные издержки - это ваше право. Обязанностью это станет тогда, когда решение вступит в законную силу.
Ответ немного не по существу: попробуйте с физ лицом заключить мировое. Оговорите ежемесячную сумму выплат, так, чтобы и ему и вам было более менее комфортно.
А по закону порядок такой: решение вступает в законную силу, далее взыскатель получает исполнительный лист и подаёт его в службу судебных приставов. Пристав возбуждает исполнительное производство и даёт вам пять дней на добровольное исполнение. По истечении этих пяти дней начинается принудительное взыскание путём обращения взыскания в том числе на ваше имущество. Кроме того, по истечении пяти дней на добровольное исполнение с вас будут взыскивать исполнительский сбор в размере 7% от суммы взыскания.