Как мне забрать маю машину со штраф стоянки если за рулем был другой человек и вел авто не в трезвом состоянии.
Как мне забрать маю машину со штраф стоянки если за рулем был другой человек и вел авто не в трезвом состаянии.
Лучший ответ
Придти с с паспортом и документами на авто в ГАИ и для начала безопасно для себя объяснить, как этот другой человек оказался за рулем вашего авто. Дилемма жесткая: заявить об угоне либо быть привлеченным за передачу управления пьяному, в редких случаях получается обойтись без того и другого. Без юриста просвещенного в подробности не советую туда торопиться.