Вопрос о сроках исковой давности в банковском деле и текущих обстоятельствах

Сроки исковой давности банковское дело.18.09.13.взят кредит 100 тыс. руб. 22.09.14.у банка отозвали лицензию, конкурсный управляющий АСВ, реквизиты искала сама в интернете. Три раза, а может и больше они менялись, за все годы 3 письма от них и только одно содержало реквизиты, потом еще менялись. Последний платеж был 17.03.16,а следующий по графику 18.04.16-не стала платить больше, так как банковские сотрудники филиала в котором я платила, сказали мне, что реквизиты поменялись 2 месяца назад.20.03.19. АСВ подали мировой судье на СП (сп от 23.04.19)Отменила я его 1.07.19.Теперь АСВ подали иск-Заявление поступило 17.10.19.Скажите, прошел ли срок исковой давности.
Лучший ответ

Нужно ознакомиться с исковым заявлением, чтобы сказать точно и применить срок исковой давности, ст. 196, 200 ГК РФ либо просить суд о снижении штрафных санкций, пени и неустоек. Срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа.

С уважением!

Здравствуйте.

Информации недостаточно.

Нужно знать, на какой срок был взят кредит (ВАЖНО!); видеть иск и приложенные к нему документы.

Оксана, срок исковой давности идет по каждому отдельному платежу самостоятельно. Надо видеть документы и считать.