Иск по старому кредиту спустя 6 лет - можно ли обжаловать по истечении срока давности?
Здравствуйте Ксения! Срок исковой давности рассчитывается по каждому платежу отдельно.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Конечно можете. Срок исковой давности 3 года.
Конечно можете, так как срок исковой давности исчисляется в три года.
Вам следует подать в суд ходатайство о применении срока исковой давности, так как иск подан за пределами срока судебной защиты.
Добрый вечер, Ксения! Вы можете подать заявление о применении срока исковой давности, если по окончании графика платежей прошло еще три года, в течение которых банк имеет право обратиться в суд о взыскании задолженности.