Караганда, 04.11.2019, 17:25

Хожу беременная, весной рожать, парень с которым я встречалась угрожает забрать малыша, сама я учусь и живу с родителями.

Вопрос №16512473 из г. Караганда
опубликован 04.11.2019, 17:25
Хожу беременная, весной рожать, парень с которым я встречалась угрожает забрать малыша, сама я учусь и живу с родителями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть только попробует! Он официально отцом не является, поэтому может нести ответственность по уголовному кодексу за похищение человека. В личных сообщениях найдите здесь того, кто будет Вам помогать на постоянной основе.

04.11.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Назорбаев не позволит.

04.11.2019, 17:30

Я с парнем не расписана, пишет мне с разных неизвестных номеров, угрожает, что после родов заберет, Права на ребенка хочет добиться через суд, скажите такое возможно. Моя мама работает в школе, брат учиться на гранте, я тоже учусь на гранте.

04.11.2019, 17:47

Это возможно, но маловероятно. Для начала ему надо установить отцовство, затем доказать, что ребенка Вы не можете воспитывать и содержать, а он может. Это очень сложно. Вам понадобится адвокат в помощники.

04.11.2019, 17:51

Юлия, успокойтесь пожалуйста... парень просто бредит, в силу молодого возраста. Никто у вас вашего ребенка не отнимет и он тем более!

04.11.2019, 17:52