Как защитить свои права и обязательства по графику платежей в суде, если долг по займу признан совместным

Долг по займу признан совместным. Бывший муж (заемщик) нарушает график платежей и требует с меня половину выплаченного через суд. На какой закон я могу сослаться, что защитить свои права в суде платить по графику?

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Нужно смотреть его исковое заявление, чтобы правильно и точно ответить на поставленный Вами вопрос.

Вам нужно к юристу с документами обратиться.