Муж вызывается в суд после инцидента с ДПС - возможность написать отказ и лишение водительских прав
Надо теперь обосновать с правовой позиции все то, что Вы указали, установить нарушения порядка отстранения от управления, составления протоколов. И всё это в суде. При этом шансы у Вас не самые лучшие. Для профессиональной защиты в суде Вы можете обратиться к адвокату или юристу по личным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В суде необходимо объяснить указанную ситуацию полностью, и предложить провести экспертизу на антитела к наркотическим средствам (антитела к наркотическим средствам сохраняются в организме более 4 месяцев), опровергнув тем самым то, что Ваш супруг потреблял наркотики.