Приватизация земель общего пользования СНТ муниципальных - законные действия председателя или подделка протокола на общем собрании?

Земли общего пользования СНТ муниципальные находятся в черте города земли поселения, разрешённое использования, для садоводства. Председатель СНТ земли приватизировал, общее собрание, балл не легетивно протокол подделан, законны ли действия председателя.

Лучший ответ

Не законны.

В Уголовном кодексе РФ есть хорошая статья - 327. Она предусматривает наказание за подделку официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а также за использование такого документа.

Протокол общего собрания являются официальными документами как источники, удостоверяющие факты, влекущие за собой юридические последствия в виде возложения на собственников обязанностей в отношении общего имущества, изменения объема прав и обязанностей или освобождения от обязанностей.

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую во Владимире.