Проблема с восстановлением удостоверения ветерана боевых действий - подтверждение участия в Чеченской войне отсутствует
Потерял удостоверение ветерана. Восстанавливать не хотят так как из архива не приходит подтверждение моего участия в боевых действиях. Участвовал в Дагестане и Чечне. По Дагестану подтверждение есть, а по Чечне почему-то не подтверждают. В военкомате говорят Дагестан не в счёт. Часть в которой я служил расформированна. Запросы в Подольск и по месту службы безрезультатны. Хотя в военкомате есть данные, что удостоверение выдавали, ежемесячные выплаты выплачивают. Что нужно делать в этой ситуации?
Письменное заявление военкомат, получать письменный отказ и с ним идти в суд.