Потерпевшая по УД 177231 подает иск на волокиту в Мещанском суде по делу СД 01-0522

Вопрос №16512950 из г. Абакан
опубликован 04.11.2019, 17:24
Я являюсь потерпевшей по УД 177231 от 5 апреля 2012. сейчас СД 01-0522 в Мещанском суде, Далее, как составить Иск на волокиту.. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан Рафхатович, то что вы мне написали весь мир знает. Ответ я не получила. Еще раз убеждаюсь, что я должна понимать, что против 3 млрд долл любая правда более 20000 только обратившихся граждан, всегда обязательно проиграет! Спасибо.

04.11.2019, 17:52

Ну Вы тогда уточните что конкретно Вы хотите. Как я Вам уже сказал иск не на волокиту пишете а подаёте жалобу на бездействие либо ненадлежащее исполнение своих обязанностей должностными лицам, и просите что Вы хотите. Первое признать, второе что конкретно Вам надо то есть какие действия суд должен обязать.

04.11.2019, 18:25

Добрый день Мария Николаевна. Иск на волокиты не пишется вы можете подать жалобу на бездействие сотрудников следствия. Но вы должны понимать что дела связанные с финансовыми пирамидами долгоиграющие и очень сложные сами по себе и как правило по ним работают следственные группы. Удачи Вам.

04.11.2019, 17:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Руслан Рафхатович, то что вы мне написали весь мир знает. Ответ я не получила. Еще раз убеждаюсь, что я должна понимать, что против 3 млрд долл любая правда более 20000 только обратившихся граждан, всегда обязательно проиграет! Спасибо.

04.11.2019, 17:52

Ну Вы тогда уточните что конкретно Вы хотите. Как я Вам уже сказал иск не на волокиту пишете а подаёте жалобу на бездействие либо ненадлежащее исполнение своих обязанностей должностными лицам, и просите что Вы хотите. Первое признать, второе что конкретно Вам надо то есть какие действия суд должен обязать.

04.11.2019, 18:25