Как переоформить авто после приобретения у перекупа без документов от собственника?
Купил авто у перекупа но составили договор купли продажи как буто купил у собственника. Выясняется что авто снято с учета связи с перекупам нет и с собственником. У меня есть договор к.п.стс птс что мне делать могу я переоформить авто на себя.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Если не сможете оформить на себя.. В принципе, если его регистрация аннулирована, то это не повод, чтобы не вернуть её новому владельцу..
Спасибо за ответ!
Можете переоформить автомобиль на себя.
Спасибо за ответ!