У меня двое детей от первого брака, ежемесячно плачу на их содержание 22 000 руб. деньги явно расходуются не на детей
У меня двое детей от первого брака, ежемесячно плачу на их содержание 22 000 руб. деньги явно расходуются не на детей, как уменьшить алименты или сохранить их для детей.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Уменьшить размер алиментов конечно можно по нескольким вариантам. Желательно, для этого подойти на очную консультацию.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Александр, в судебном порядке можете просить изменить порядок выплаты алиментов, в частности, можете просить суд установить выплату до 50% алиментов путем перечисления на банковский счет детей.