ЗАО в ФКЦБ (да и в Уставе) зарегитсрированы акции как документарные.
В настоящее время выпуск именных эмиссионных ценных бумаг осуществляется в бездокументарной форме, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами (ч.1 ст.16 Закона "О рынке ценных бумаг"). Поэтому, в порядке приведения документов по эмисии в соответствии с действующим законодательством, Вы можете внести изменения в сведения о ценных бумагах, указанных в решении о выпуске и уведомить РО ФКЦБ в порядке, определенном Положением ФКЦБ № 03-30/пс. Требуется также внести соответствующие изменения в устав и зарегистрировать их.
С уважением,