Как снять ограничения на автомобиль, купленный без регистрации и оставленный мной в другом городе?
Здравствуйте!
Обратить в ФССП, получить постановление о запрете осуществления регистрационных действий, обжаловать его в суд.
Для получения постановления следует отправить запрос на сайте ФССП.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Здравствуйте! Без адвоката Вам не обойтись! Сначала напишите письмо приставам с приложением копии ДКП с просьбой снять ограничения. Они откажут и потом надо в суд иск готовить о снятии ограничений. Иного выхода нет. Иск Вам поможет сделать любой адвокат на сайте. Консультации и подготовка документов платные. Вам также будет выписана квитанция, по которой можно будет взыскать Ваши расходы на адвоката.
У вас два варианта
вариант 1 - снять запрет с авто
вариант 2 - расторгнуть договор и вернуть деньги
Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую.