Останется ли льготная квартплата при передаче квартиры от бабушки внуку?
То есть, если я буду новым собственником, то это как-то влияет на коммунальные платежи? Льготы пропадают?
Если Вы пропишитесь, льготы бабушка потеряет.
Доброго времени суток, для того чтобы бабушка подарила вам квартиру необходимо заключить договор дарения между вами и бабушкой и зарегистрировать его в Росреестре. С момента заключения договора Вы будете являться новым собственником.