Хабаровск, 04.11.2019, 22:03

Новые выплаты - кто имеет право на 10000 рублей и какие требования по сроку рождения ребенка

Вопрос №16513812 из г. Хабаровск
опубликован 04.11.2019, 22:03
С 2020 года повышается выплата от 1.5 лет до 3 лет до 10000 рублей... буду ли я получать такую выплату если мой ребенок родился в мае 2018 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините я не уточнила что у меня третий ребенок родился в мае 2018 года я в декретном отпуске до трех лет с мужем развелись получаю алименты.

04.11.2019, 22:43

За третьего ребенка путинские выплаты не положены. Только если с января 2018 родился первый или второй ребенок.

04.11.2019, 22:44

А кто Вам такое сказал, что повышается выплата пособия для детей от 1,5 до 3 лет? Таких изменений не было, 50 руб. так и остались.

Вы наверное имеете в виду путинские выплаты? Там все зависит от того, будут ли доходы семьи превышать двукратный размер МРОТ, или нет. Если не будут превышать - право на выплату будет.

04.11.2019, 22:27

Извините я не уточнила что у меня третий ребенок родился в мае 2018 года я в декретном отпуске до трех лет с мужем развелись получаю алименты.

04.11.2019, 22:43

За третьего ребенка путинские выплаты не положены. Только если с января 2018 родился первый или второй ребенок.

04.11.2019, 22:44