Вопрос о возможности получения пособия на ребенка (первенца) до 1,5 лет для родителей, чьи дети родились до 2018 года
Здравствуйте! Слышала о новом законе, который предусматривает выплату пособия на ребенка (первенца) до 1,5 лет в размере около 10000 рублей. Мой сын родился 30.01.2017 года. Смогу ли я получить выплаты? Или это касается только детей, рожденных с 2018 года? Мое пособие на данный момент составляет 3500 рублей. Спасибо.
---Здравствуйте, пока нет такого закона. А когда он появится, то вы под него не подпадаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Пока только президент Российской федерации Сказал что будут улучшены материальные условия матерей но никакие законопроектов Пока нет всё в разработке и Какие категории войдут и в какие суммы это всё выльется пока никто не знает.