Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты после осуждения?
Мой бывший муж мне уже 11 лет не выплачивает алименты. Неддавнопршеошел Мировой суд и его осудили к шести мес. Общего режима. Он месяц назад освободился И всеровно тишина. Даже пристав в колонию отправлял иск, но не каких выплат. Что мне делать? Аристов, который занимается этим вопросом Зовут Краева Наталья Леонидовна г.кушва, На сколько я помню, она не особо и проявляет инициативу чтоб что то предпринять и говорит, что безполезно.
Добрый день, Вы можете насчитать неустойку на сумму алиментов, в соответствии с ст. 115 СК РФ. Обращайтесь письменно с требованием к судебному приставу-исполнителю о поиске его доходов.