Проблемы с алиментами - бывший муж не платит уже 3 года, приставы безрезультатно занимаются делом

Бывший муж неплатит уже 3 года, он говорит, что работает по контракту в военной части в г. Краснодаре, я это все рассказала приставам и даже дала номер его сотового но действий никаких. Пристав говорит уже 4 месяц что этим вопросом занимается розыск, как быть и что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Жалобу на пристава в прокуратуру или его начальнику

Благодарю Вас за полезную консультацию!