Планирую обратиться в банк Открытие с заявлением на расторжение договора инвестирования, считая, что был обманут
2 ноября я заключил договор на инвестирование на 5 лет. При этом считаю, что был введен умышленно сотрудником банка в заблуждение. Намереваюсь обратиться в банк ("Открытие") с заявлением на расторжение договора. Вопрос, как правильно составить заявление?
Владимир, надо смотреть в первую очередь условия договора. За составлением заявления Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Письменно
Указав, как Вас ввели в заблуждение и обманули. Потребовать уплаты денег и процента за пользование чужими денежными средствами.