Как решить ситуацию, когда товар передан покупателю по его просьбе третьим лицом и не оплачен?

Вопрос №16514027 из г. Тамбов
опубликован 04.11.2019, 23:30
Товар был передан покупателю по его просьбе второму лицу, т.к.покупатель живет далеко и не смог приехать, вторым лицом был подписан акт приема передачи, покупателю была озвучена стоимость товара по телефону, но договор купли продажи им не подписывался, товар покупателем получен, но до сих пор не оплачен, и видимо он не собирается его оплачивать. Подскажите как выйти из этой ситуации, будет ли прав покупатель, если в суде скажет, что ему не озвучивали стоимость товара, сумма товара небольшая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что значит прав в суде? Не хочет платить, не устраивает сумма, пусть вернет товар.

04.11.2019, 23:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Товаром он уже пользуется, а договор купли продажи им не подписывался, поэтому товар мне не нужен, а денег с него видимо не дождешься.

04.11.2019, 23:52

Написал вам в личку.

05.11.2019, 13:20