Арестовали банковскую карту приставы с другого города и судебный участок другого города в котором я ни разу не была.

Лучший ответ

Напишите заявление об отмене судебного приказа. Это можно сделать в течение десяти дней со дня получения судебного приказа.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам необходимо сначала узнать, на каком основании у Вас произвели арест. Для этого зайдите на сайт ФССП. В поле ФИО должника внесите свои данные, затем кнопку найти. Когда Вам покажут все исполнительные производства, дойдите до конца страницы где указаны Ваши данные и заполните дату рождения. В результате получите перечень исполнительных производств, которые в отношении Вас возбуждены. В центре вы увидите номер исполнительного документа и суд, который выдал исполнительный лист или судебный приказ.

В Гугле вводите наименование мирового суда и кликаете по ссылке. На главной странице суда будет кнопка "судебное делопроизводство". Кликаете по ней и откроется новое окно. В центре еще будет кнопка "гражданские и административные дела" и естественно ее выбираете. Вводите свою фамилию в графу "Лицо, участвующее в деле". Рекомендую вводить только фамилию, так как инициалы не всегда определяются системой. Получив необходимую информацию Вы можете связаться с судом, а в последующем получить судебное решение на основании которого приставы произвели арест счетов. Иногда бывает, что счета арестовываются за долги полных тесок. У меня так тоже было.

Можете написать ходатайство о выдаче решения суда, отсканировать его и направить по адресу электронной почты в суд или заполнить форму обращения граждан на сайте. Мировой суд отвечает на обращения направленные по адресу электронной почты, но в письменной форме.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Я заходила на сайт ФССП там ничего не найдено, также на сайте суда ничего не найдено.

Здравствуйте, при аресте банковской карты банк может вам выдать информацию о номере исполнительного производства и отделе судебных приставов. Необходимо обратиться к приставам. В вашей ситуации обратиться можно, направив письмо по почте. В обращении указать всю информацию: фио, какой счёт заблокирован, по какому исполнительному производству, что у вас нет каких-либо задолженностей. Если у вас действительно нет исполнительных производств судебный пристав должен направить информацию в банк для снятия ареста. Для более подробной консультации и разрешения вопроса можете написать в личном сообщении.