Отмена судебного приказа - как снять арест с банковской карты после получения определения
Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне писать заявление о снятии ареста с карты старшему судебному приставу или тому приставу, который ведет данное исполнительное производство?
Лучший ответ
Пишите заявление на имя судебного пристава-исполнителя, который ведет исполнительное производство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде