ФЗ № 188 от 17.12.1998 года «О МИРОВЫХ СУДЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» вступил в законную силу?
Конечно, 22.12.1998 вступил в силу
Статья 12. Заключительные положения
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Федерального закона опубликован в "Российской газете" от 22 декабря 1998 г. N 242, в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 декабря 1998 г. N 51 ст. 6270
Сроки опубликования не нарушены.
Сроки опубликования не нарушены?
А вам это собственно зачем?
Собственно надо. Тайна что ли?
Вы это проверяли или так по гуглу ориентируетесь?
Да проверяла, Российская газета, вполне доступное издание.