ФЗ № 188 от 17.12.1998 года «О МИРОВЫХ СУДЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» вступил в законную силу?

Вопрос №16514188 из г. Красноярск
опубликован 05.11.2019, 01:38

ФЗ № 188 от 17.12.1998 года «О МИРОВЫХ СУДЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» вступил в законную силу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, 22.12.1998 вступил в силу

Статья 12. Заключительные положения

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Текст Федерального закона опубликован в "Российской газете" от 22 декабря 1998 г. N 242, в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 декабря 1998 г. N 51 ст. 6270

05.11.2019, 01:44

Сроки опубликования не нарушены.

18.01.2020, 02:33

Сроки опубликования не нарушены?

18.01.2020, 00:38

А вам это собственно зачем?

18.01.2020, 00:43

Собственно надо. Тайна что ли?

18.01.2020, 01:59

Вы это проверяли или так по гуглу ориентируетесь?

18.01.2020, 03:00

Да проверяла, Российская газета, вполне доступное издание.

24.01.2020, 06:13