Как прекратить выплату аллиментов бывшей жене после переезда ребенка ко мне?
С женой разведены. Она проживает с ребёнком в другом городе. Малыш пошёл в 1 класс в другом городе. Теперь она отдаёт мне ребёнка. Нотариально заверить проживание малыша со мной согласна. Я выплачиваю аллименты исправно.
Если ребёнок теперь живёт со мной - как мне перестать выплачивать бывшей жене аллименты?
Нотариально оформить её отказ от аллиментов?
Помогите разобраться!
За ранее спасибо!
С уважением, Георгий.
Лучший ответ
Если ИЛ у пристава, ей нужно его отозвать.
Хороший ответ. Спасибо!