Как прекратить аллименты на ребенка, который не является родным, и сколько стоит экспертиза в городе Уссурийске, Приморском крае?
Нужно подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление об оспаривании отцовства. Сколько стоит экспертиза, нужно узнавать в конкретном учреждении.
Если ваш муж усыновил ребёнка, то алименты придётся платить, если же не знал, подавайте в суд иск об оспаривании отцовства. Удачи Вам.
Правильно, надо обращаться в суд по месту нахождения бывшей супруги с иском об оспаривании отцовства и в рамках судебного заседания заявлять ходатайство о назначении экспертизы ДНК. Стоимость экспертизы везде разная, это надо узнавать непосредственно в городе, гнде проживает бывшая жена.
Здравствуйте, необходимо подать в суд иск об оспаривании отцовства, стоимость экспертизы можно уточнить в месте ее проведения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.