Как рассчитать алименты, учитывая зарплату и отчисления налогов и ПФР?

Вопрос №16514988 из г. Черемхово
опубликован 05.11.2019, 09:25

Мой муж платит алименты в твердой денежной сумме. Но зп его составляет 18000. Он платит алименты, а на отчисления налогов и пфр не хватает. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Налог и взносы в ПФР должен удерживать работодатель до удержания алиментов.

05.11.2019, 09:27

Потом не хватает на алименты.

05.11.2019, 09:28

Значит, будет копиться задолженность.

05.11.2019, 09:29

А чтобы не было задолженности? Как нужно чтобы бухгалтерия поводила.

05.11.2019, 09:30

Никак. Пусть в судебном порядке просит о снижении размера алиментов.

05.11.2019, 10:00