Если постановление ГИБДД было вынесено 24.10, то когда последний день на обжалование?

Вопрос №16515273 из г. Иркутск
опубликован 05.11.2019, 10:14

Если постановление гибдд было вынесено 24.10, то когда последний день на обжалование?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обжаловать возможно в течение 10 суток с момента получения постановления, а не с момента его вынесения.

05.11.2019, 11:02

Получено так же 24. 10, просто вопрос возник в связи с выходными и праздничными днями?

05.11.2019, 11:17

В данном случае речь идёт именно о сутках.

По общему правилу, если последний день срока приходится на выходной, то считается следующий рабочий день.

У Вас срок обжалования истек 03.11.

05.11.2019, 12:17