Хочу уволиться по собственному желанию подскажите как написать рапорт пожалуйста.
Добрый день!
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели в силу положений ст.80 Трудового кодекса РФ.
Форма заявления об увольнении по собственному желанию законодательно не утверждена. Тем не менее, по правилам делового оборота, Вам необходимо указать:
наименование работодателя;
Ф.И.О. руководителя;
Ф.И.О., должность заявителя, подразделение;
наименование документа;
текст (Прошу уволить по собственному желанию на основании ст. 80 ТК РФ);
дата прекращения трудовых отношений;
причина, вызывавшая увольнение;
дата составления документа;
Ф.И.О. и подпись работника.