Как оформить авто с запретом на регистрацию, если предыдущий владелец неизвестен?
Купил авто, у авто оказался запрет на регистрацию (два штрафа 7000 и 5000), прежнего хозяина найти не могу. Скажите пожалуйста как теперь оформить авто на себя, как снять этот запрет на регистрацию?
Лучший ответ
Евгений, вариант один-оплачивать самому и ставить на учет.
Спасибо за понятный ответ!
А как мне самому оплатить этот штраф прежнего хозяина чтоб снять ограничения?
Оплатить самому, для этого обратиться в районный отдел судебных приставов, дадут квитанцию с реквизитами. СПИ который наложил запрет (так как они будут снимать запрет после оплаты.).