Что делать, если двигатель автомобиля не родной? Возможно ли оформить страховку и ездить на нем?
Купил авто хотел переоформить на себя но двигатель оказался не родной, а прежнего хозяена не найти! Можно ли сделав страховку на себя и ездить!
Нет нельзя эксплуатация таких машин запрещена. Возьмите в ГИБДД письменный отказ в ренистрации ТС и расторгайте слелку через суд.
Можно, но вот проблема со страховкой возникнет, если умудритесь сделать, то можно и не перерегистрировать, вот только возникает вопрос, при покупке куда смотрели?
Можно, но до первой остановки сотрудниками ГИБДД. Автомобиль могут отправить на штрафстоянку, а вас привлечь к административной ответственности.