Как оплатить задолженность приставам, если карта находится в минусе?
Карту вогнали в минус приставы. Я хочу оплатить. Мне нужно просто положить деньги на эту на карту? Заходила на сайт приставов меня там как должника нет.
Лучший ответ
Тогда не нужно, пока все не уточните, класть деньги на карту.
Здравствуйте, да, просто положите деньги на эту карту, потом идите с квитанцией или банковской выпиской к приставу и берите у него постановление о прекращении исполнительного производства. Если Вас нет на сайте приставов, то, возможно, это взыскание не по инициативе приставов, а банка, ФНС или ПФР.