Смогу ли я продать свою комнату после решения суда.
Светлана, порядок пользования комнатами, и право собственности-совершенно разные вопросы. У вас по документам, все равно будет продаваться доля. Вам нужно не только определить порядок пользования, но главное вселиться в квартиру. В этом случае, вы физически сможете показывать комнату потенциальным покупателям. То что у вас по документам доля-будет влиять на цену доли, в виде комнаты, в сторону уменьшения.
вы можете продать свою долю в любой момент(порядок пользования на стоимость не влияет, т.к новый собственник вынужден будет определять его заново, и не факт что суд сможет этот порядок определит, в любом случае вы продаете долю, а не комнату)вселяться вам то же не обязательно, можно продавать и без просмотра.будут вопросы обращайтесь.