Скажите, пожалуйста, как узаконить данную перепланировку и грамотно написать исковое заявление.
В ванной комнате мы установили вместо ванной душевую кабину. Больше никаких перепланировок в ванной комнате не производилось. На основании жалоб соседей СВЕРХУ администрация нам вынесла предписание о привидении жилого помещения в прежнее состояние. Скажите, пожалуйста, как узаконить данную перепланировку и грамотно написать исковое заявление. Какова вероятнолсть того, что нам разрешать оставить душевую кабину, так как никакой угрозы для жизни и здоровья людей данная перепланировка не несет.
Зинаида, необходимо будет получить заключение специалистов и узаконить в судебном порядке.