Как снизить налоговые выплаты при официальной зарплате 12000 рублей, учитывая наличие двух детей и отсутствие доходов у супруги?
Подать заявление приставу или в суд об изменении % удержания.
Судебная практика:
Как неоднократно указывал Конституционный Суд Российской Федерации, по смыслу части 2 статьи 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" во взаимосвязи с его статьей 4, конкретный размер удержания из заработной платы и иных доходов должника при исполнении исполнительного документа подлежит исчислению с учетом всех обстоятельств данного дела, при неукоснительном соблюдении таких принципов исполнительного производства, как уважение чести и достоинства гражданина и неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи (определения от 13 октября 2009 года N 1325-О-О, от 15 июля 2010 года N 1064-О-О, от 22 марта 2011 года N 350-О-О и др.).
По этому вам решать, с учетом всех обстоятельств, стоит ли заниматься этим вопросом?